Рейтинг языков для перевода в мае 2019

Согласно данным компании AG Translation service, в мае 2019 года основной объем переводов был выполнен для ресторанного бизнеса и организации лечения за рубежом.

В указанный период традиционно увеличивается число заявок от ресторанов, которым требуется перевод меню на китайский и английский языки. В первом случае заказчики сталкиваются не только с трудностями в процессе поиска квалифицированного переводчика, но и проблемами в сфере производства полиграфической продукции. Правильное отображение иероглифов, выбор их размера и расположения вызывают затруднения у представителей отрасли печати. Компания AG Translation service предлагает клиентам бесплатную вычитку и корректировку сверстанных макетов. Это гарантирует отсутствие ошибок и непредвиденных затрат на производство нового тиража.

Значительную долю составляют заказы от частных лиц, которые выезжают для лечения за рубеж и возвращаются после его прохождения. Основной объем приходится на перевод диагнозов, заключений, справок, договоров страхования и прочих необходимых документов.