Создавая вместе – создадим на века!

Вы непрофессиональный переводчик? Срочно нужен перевод? Не проблема! Ведь можно всегда обратится к электронным словарям и сайтам, предлагающих онлайн-переводчики. Таких сайтов нынче много, но, естественно, обратится нужно к более популярному, про которую отзывы в большом случае – отличные.

Первое, что предлагает нам интернет ресурс по запросу перевод, это google translate, что, правда, помогает, конечно, но и в отдельных случаях не всегда предоставляет желаемый результат. 52 языков мира пополняют онлайн словарный запас переводчика google.

Самый большой запас языков имеет сайт https://glosbe.com/ . 2000 языков на этом сайте могут помочь Вам решить проблему перевода с того или иного языка. Интерфейс этого сайта доступен языками, которыми чаще всего получаются запросы на онлайн переводы. На сайте приведена статистика самых больших словарей с английского – на разные языки, где по проценту первое место занимает немецкий, с 535761 словами. Словарный запас переводчика пополняется с каждым днем, благодаря участия в работе и добровольных сотрудников.

Онлайн переводчики, конечно, удобны в использовании, но удобнее и лучше всего обратится к профессиональной переводческой команде, к команде AG Translation Service. Ведь поговорка - создавая вместе – создадим на века! – девиз для этой команды. Заходите на сайт https://agtranslate.ru/ , где переводчики – самые отзывчивые. Армяноязычный вариант сайта ждет Вас на сайте - http://am.agtranslate.ru/ .